Team

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsführung und Assistenz

Dipl.-Ing. (FH) Tatjana Weiroster

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +43 1 236 99 98-0
tatjana.weiroster@meinehausverwaltung.at

 

Mag. Ireneus Kucharz

Geschäftsführer

Tel: +43 1 236 99 98-70
ireneus.kucharz@meinehausverwaltung.at

 

Dijana Veljkovic

Assistenz Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-10
dijana.veljkovic@meinehausverwaltung.at

Claudia Schöner

Assistenz Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-12
claudia.schoener@meinehausverwaltung.at

Claudia Holzer

Sekretariat / Empfang

Tel: +43 1 236 99 98-90
claudia.holzer@meinehausverwaltung.at

Objektbuchhaltung

Olga Kamila Berka

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-65
olga.berka@meinehausverwaltung.at

Valentina Diesner

Objektbuchhaltung

 Tel: +43 1 236 99 98-17
valentina.diesner@meinehausverwaltung.at

Silvia Eibel

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-35
silvia.eibel@meinehausverwaltung.at

Andreas Schirxl

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-20
andreas.schirxl@meinehausverwaltung.at

Marlies Steiner

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-80
marlies.steiner@meinehausverwaltung.at

Sonja Weber

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-40
sonja.weber@meinehausverwaltung.at

Immobilienverwaltung

Reinhard Seidl

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-60
reinhard.seidl@meinehausverwaltung.at

Claudia Strubreither, MBA

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-30
claudia.strubreither@meinehausverwaltung.at

Mag. (FH) Paul Neubauer

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-25
paul.neubauer@meinehausverwaltung.at

Jutta Rudolf, BA

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-50
jutta.rudolf@meinehausverwaltung.at

Ines Weiss

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-16
ines.weiss@meinehausverwaltung.at

Alexandra Helm

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-85
alexandra.helm@meinehausverwaltung.at

Pia Mahler

Immobilienverwaltung
(derzeit in Karenz)

Tel: +43 1 236 99 98-0
pia.mahler@meinehausverwaltung.at

Krisztina Halasz

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-45
krisztina.halasz@meinehausverwaltung.at

Philipp Scheidt

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-75
philipp.scheidt@meinehausverwaltung.at

Isabella Guttenkunst

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-55

Ulrike Winkler

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-95

Sabrina Lodner

Assistenz Immobilienverwaltung
(derzeit in Karenz)

Tel: +43 1 236 99 98-0