Team

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung und freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsführung und Assistenz

Dipl.-Ing. (FH) Tatjana Weiroster MRICS

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: +43 1 236 99 98-0
tatjana.weiroster@meinehausverwaltung.at

 

Mag. Ireneus Kucharz 

Geschäftsführer

Tel: +43 1 236 99 98-70
ireneus.kucharz@meinehausverwaltung.at

 

Dijana Veljkovic

Assistenz Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-10
dijana.veljkovic@meinehausverwaltung.at

Vanessa Grois

Sekretariat / Empfang

Tel: +43 1 236 99 98-90

Objektbuchhaltung

Olga Kamila Berka

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-65
olga.berka@meinehausverwaltung.at

Valentina Diesner

Objektbuchhaltung

 Tel: +43 1 236 99 98-17
valentina.diesner@meinehausverwaltung.at

Silvia Eibel

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-35
silvia.eibel@meinehausverwaltung.at

Andreas Schirxl

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-20
andreas.schirxl@meinehausverwaltung.at

Aleksandra Stanisavljevic

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-80

Sonja Weber

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-40
sonja.weber@meinehausverwaltung.at

Immobilienverwaltung

Sabine Ehn

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-22

Mag. (FH) Paul Neubauer

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-25
paul.neubauer@meinehausverwaltung.at

Jutta Rudolf, BA

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-50
jutta.rudolf@meinehausverwaltung.at

Reinhard Seidl

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-60
reinhard.seidl@meinehausverwaltung.at

Claudia Strubreither, MBA

Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-30
claudia.strubreither@meinehausverwaltung.at

Daniel Kainrath, BA

Außendienst / Techniker 

Tel: +43 1 236 99 98-14

Boris Andric

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-13

Melinda Elkashlan

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-16

Theodora Geier

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-85

Krisztina Halasz

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-15
krisztina.halasz@meinehausverwaltung.at

Claudia Holzer

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-45
claudia.holzer@meinehausverwaltung.at

Andrea Kornthaler

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-18

Adriana Kratzer

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-75

Sabrina Lodner

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-55

Katharina Rundel

Assistenz Immobilienverwaltung

Tel: +43 1 236 99 98-95

Georgiana Dragomir

Lehrling Immobilienkauffrau

Tel: +43 1 236 99 98-19